Понедельник
29.04.2024
21:21


Форма входа

Приветствую Вас Путник | RSS
BestForum
Главная КОГДА МЫ ЕДИМ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Народная медицина. » КОГДА МЫ ЕДИМ (Наша жизнь - осознанное творение.)
КОГДА МЫ ЕДИМ
GalinaNTДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 80
Статус: Offline

КОГДА МЫ ЕДИМ

Для того, чтобы превратить всю нашу жизнь в осознанное творение, то есть максимально четко понимать и осознавать все наши действия, эмоции, реакции, нужно научиться делать это даже во время еды! Уверяю вас, это очень интересно и целая Вселенная разворачивается перед
вами, когда для других вы всего лишь человек, жующий пончик!

Я расскажу о собственном видении поглощения пончика, и, если эта… медитация вам понравится, я буду безгранично рада, что она поможет и вам пребывать в Просветленном состоянии.
Итак, вдохновлено пончиком… Когда пончик попадает к нам в руки, нужно понять, что это не просто пончик, — это пончик с огромной историей жизни. В ней было многое: поля колосящейся пшеницы, из части которых была сделана мука, — основа пончика; в ней были и курочки, которые с любовью снесли яички для него; в ней были и подсолнухи, которые также с любовью от всей природы отдали
несколько своих семян для приготовления масла, которое стало позже неотъемлемой частью нашего с вами пончика; труд людей, которые собирали, перевозили, хранили сырье, организовывали процесс, готовили, продавали пончик…
Итак, что мы имеем в руках? Не какой-нибудь там пончик, а Пончик с заглавной буквой, уже очень важный Пончик! И когда он попадает в Ваши руки… посмотрите на него с Любовью и Благодарностью за все то, что произошло с ним до тех пор, как он попал к вам, за всю ту Любовь, которая была вложена природой и людьми в его составляющие. Вы ощущаете всю ту силу и глубину, которая есть в нем. Поблагодарите всех участников его долгой истории, поблагодарите пищу потому, что она пришла служить именно Вам, Вашему телу.  Когда первый кусочек попадает в ваш рот, не торопитесь сразу проживать и проглотить его – просто почувствуйте, какой многогранный вкус он имеет, как он ощущается во рту, на небе, на языке, и когда вы полностью ощутите вкус, вы еще долго можете наслаждаться после вкусием своей пищи…
В школе есть два замечательных кабинета, наряду с другими конечно же, – кабинет физики и кабинет биологии. В первом нам рассказывали о том, что все есть энергия и она не может никуда исчезнуть, она может только преобразоваться. Довольный школьник, получив такие полезные знания, идет в кабинет биологии, где ему рассказывают о строении живых организмов, о том, как питаются растения, животные, люди…
Суть потребления одна и та же –энергия. Вечный Круговорот энергии в природе – это Ключевое осознание. Это есть Суть Всего Мироздания. И как это применимо к нашему пончику? Наш пончик – это энергия, которая нам служит, поэтому мы принимаем ее с Благодарностью и Любовью, с Радостью понимая, что эта энергия лишь преобразуется в нашем теле в новую энергию организма.
Куда потратить эту энергию, решать вам, дорогие мои! Я всегда обещаю пончикам, что они трансформируются в такую энергию, которая будет служить для Счастья и Гармонии мне и окружающим меня людям! И ни в коем случае не на обрастание меня лишними килограммами. Ведь все, что ни делается, делается на Благо меня и всей Вселенной, — главное быть уверенным в этом!


Сообщение отредактировал GalinaNT - Воскресенье, 17.08.2014, 21:53
 
Форум » Здоровье » Народная медицина. » КОГДА МЫ ЕДИМ (Наша жизнь - осознанное творение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz